Cумму чисел 8057 и 5093 уменьши на 4852, Разность чисел 25002 и 882 увеличь на 10 008, К разности чисел 12 987 и а прибавь число 7892; а=2987

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:59
    0
    8057+5093 = 13150

    25002-882 = 24120+10008=34128

    12987-2987=10000+7892=17892