Сумму чисел 8057 и 5903 уменьши на 4825. Разность чисел 25002 и 8782 увеличь на 10008. К разности чисел 12987 и а прибавь число 7892; а=2987

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:46
    0
    (8057+5903) - 4825=13960-4825=9135

    (25002-8782) + 10008=16220+10008=26228

    (12987-а) + 7892 при а=2987

    (12987-2987) + 7892=10000+7892=17892
  2. 27 сентября, 13:34
    0
    (8057+5903) - 4825=9135

    (25002-8782) + 10008=26228

    (12987-2987) + 7892=17892