Площадь прямоугольника 32 см кв, ширина 8 см. Найдите периметр этого прямоугольника

(Кв.-квадратных)

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:47
    0
    S=32

    a=8

    b=32/8=4

    (8+4) * 2=48

    Ответ: Р=48
  2. 2 марта, 09:40
    0
    P=24 ответ для задачи это же легко (8+4) * 2