Из леса принесли 180 рыжиков; 120 грибов засолили, а остальные изжарили. Какую часть всех грибов составляют соленые грибы и какую часть жареные?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:17
    0
    соленые грибы составляют 120/180=2/3 части

    жареные составляют 1-2/3=1/3 часть