Решите выражение:

8217+2138 х (6906-6841) : 5-7064

по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:57
    0
    8217+2138 х (6906-6841) : 5-7064=28927

    1) 6906-6841=65

    2) 2138x65=138970

    3) 138970:5=27794

    4) 8217+27794=36011

    5) 36011-7084=28927