Решите выражение:

8217+2138 х (6906-6841) : 5-7064

х - это умножение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:15
    0
    6906-6841=65

    2138 х65=138970

    138970:5=27794

    8217+27794=36011

    36011-7064=28947
  2. 16 июля, 19:43
    0
    8217+2138 х (6906-6841) : 5-7964=28947