8217+2138 * (6906-6841) / 5-7064

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:14
    0
    6906-6841=65

    2138 х65=138970

    138970/5=27794

    8217+27794=36011

    36011-7064=28947
  2. 3 августа, 08:19
    0
    1.690606841=65

    2.2138*65=138970

    3.138970/5=27794

    4.8217+27794=36011

    5.36011-7064=28947

    Ответ: 28947