Составьте программу вычисления выражения в виде схемы. 8217+2138• (6906-6841) : 5-7064

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:56
    0
    1) 6906-6841=65

    2) 65*2138=138970

    3) 138970/5=27794

    4) 8217+27794=36011

    5) 36011-7064=28947