Составьте программу вычисления выражения:

8217 + 2138 * (6906 - 6841) : 5 - 7064

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:04
    0
    1) 6906-6841=65

    2) 2138*65 = 138970

    3) 138970:5 = 27794

    4) 8217+27794 = 36011

    5) 36011-7064 = 28947