Составь программу вычисления выражения 8217 + 2138 * (6906-6841) : 5-7064 записать эту программу в виде схемы. найти значения выражения

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:47
    0
    Ответ: 28947

    Пошаговое объяснение: 8217 + (2138*65) : 5-7064=8217 + (138970:5) - 7064=8217+27794-7064=28947