Как сделать столбиком во это 8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:53
    0
    8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064=

    = 8217+2138*65:5-7064=

    =8217+138970:5-7064=

    =8217+27794-7064=

    =36011-7064=

    = 28947

    6906

    -6841

    65

    2138

    *65

    10690

    12828

    138970

    138970:5=27794

    10

    38

    35

    39

    35

    47

    45

    20

    20

    0

    8217

    +27794

    36011

    36011

    -7064

    28947