Расставьте действия и решите:

8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:34
    0
    4 2 1 3 5

    1) 65

    2) 138970

    3) 13

    4) 10355

    5) 7051
  2. 30 июня, 15:12
    0
    1) 6906-6841=65

    2) 2138*65=138970

    3) 138970:5=27794

    4) 8217+27794=36011