Пример - 8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064. расставьте порядок действий

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:32
    0
    8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064

    1) (6906-6841) = 65

    2) 65:5 = 13

    3) 2138*13 = 27764

    4) 8217+27764 = 36011

    5) 36011-7064 = 28947

    ответ 28947