36: (x-2) = 4 ставлю спас за любой ответ!

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:50
    0
    Х=2+4 Х=6 Х=36:6 Х=6
  2. 13 октября, 05:21
    0
    36: (x-2) = 4

    36=4 * (x-2)

    36=4x-8

    4x=36+8

    4x=44

    x=44/4

    x=11

    ответ 11