3. Из леса принесли 180 рыжиков; 120 грибов засолили, а остальные изжарили.

Какую часть всех грибов составляют соленые грибы и какую часть жареные?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:02
    0
    Солёные = 0, (6)

    жареные = 0, (3).

    0, (6) = 120:180

    0, (3) = (180-120) : 180