В саду растут 69 груш и 92 яблони. В каком отношении груши и яблони в саду. Ответ дайте в виде несократимой дроби

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:37
    0
    В отношении 69/92=3/4

    ...
  2. 8 ноября, 12:56
    0
    69/92 = 3/4

    нужно было числитель и знаменатель поделить на, так скажем, общее число - в данном случае это 23.