Решите уравнение. x2-4x+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:48
    0
    Х*2-4 х+3=0

    2 х-4 х+3=0

    2 х-4 х=-3

    -2 х=-3

    х=3/2