Упростите выражение 1/7 х-х+0,5 х. При х=-7

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:26
    0
    X/7-x/1+x/2 = (2x-x+7x) / 14=8x/14 = (-7*8) / 14=-4