Помогите найти корни уравнений:

361 + (279+А) = 917

286 + (b+164) = 871

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:20
    0
    361 + (279 + A) = 917

    A = 917 - (361 + 279) = 917 - 650 = 267

    286 + (b + 164) = 871

    b = 871 - (286 + 164) = 871 - 450 = 421
  2. 19 августа, 15:20
    0
    361 + (279+а) = 917

    640+а=917

    а=917-640

    а=277.

    286 + (b+164) = 871

    450+b=871

    b=871-450

    b=421