Упростите:

4 (5+2 х) - 3 (14-9 х)

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:24
    0
    20+8 х-42+27 х=-22+35 х
  2. 19 августа, 15:10
    0
    4 (5+2 х) - 3 (14-9 х) = 4 (7 х) - 3 (5 х) = 28 х-15 х=13 х