Вычисли наиболее рациональным способом 2 2/9 * 11,7 - 2,7 * 2 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:45
    0
    2 2/9 • 11,7 - 2,7 • 2 2/9 = 2 2/9 • (11,7 - 2,7) = 2 2/9 • 9 = 20/9 • 9 = 20

    Ответ 20