На икскурсию поехало 37 учащихся из 2 класса А из 3 класса на 9 больше сколько всего поехало на икскурсию.

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:37
    0
    37+9+37=83 учащихся поехали на экскурсию
  2. 25 декабря, 01:46
    0
    37+9=46 из 3

    46+37=83

    Всего 83