Первое число равно 8,8 второе в 15 раз меньше Найдите значение суммы и разности этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:19
    0
    9 29/75 и 8 16/75

    Пошаговое объяснение:

    8.8 + 8.8:15=8 8/10 + 8 8/10 : 15=8 8/10 + 44/75=9 29/75

    8 8/10 - 44/75=8 16/75