7 (x-1) - 4 (x+3y) = 6 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:01
    0
    7 (х-1) - 4 (х+3 у) = 6

    7 х-7-4 х-12 у=6

    7 х-4 х-12 у=6+7

    3 х-12 у=13

    -9 ху=13

    ху=-9/13