По-жта решите задачу 4 класса. Санжар и Булат одновременно выехали на великах из посёлка к реке. Через 20 минут Санжар, ехавший со скоростью 250 м/мин, был урики. На каком расстоянии от него находился Булат, если он ехал со скоростью 200 м/мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:02
    0
    250*20=5000 м Санжар

    200*20=4000 м Булат

    5000-4000=1000 м

    Он находился на расстоянии 1000 м