Санжар и Булат одновременно выехали на велосипедах из посёлка к реке. Через 20 мин Санжар ехавший со скоростью 250 м / мин, был у реки. На каком расстоянии от него находился Булат, если он ехал со скоростю 200 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:55
    0
    250*20=5000 м Санжар

    200*20=4000 м Булат

    5000-4000=1000 м

    Он находился на расстоянии 1000 м