Помогите надо всё рассписать ну как делают

(14 - 12,725) * 12,4 - 2,6 : (11,2 - 7,95)

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:04
    0
    (14 - 12,725) * 12,4 - 2,6 : (11,2 - 7,95) = 15,01

    14-12,725=1,275

    1,275*12,4=15,81

    11,2-7,95=3,25

    2,6:3,5=0,8

    15,81-0,8=15,01