Булат и Санжар одновременно вышли из своих домов и направлялись на стадион расстояние между домами мальчика 200 метров Булат живет дальше скорость его движения 175 метров в минуту С какой скоростью шел Санжар Если Булат догнал его через две минуты

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:13
    0
    175*2=350 м, 350-200=150 м, 150/2=75 м, 175+75=250 м в минуту шёл Булат
  2. 26 мая, 15:47
    0
    175*2=350 м. прошел булат за две мин.

    350-200=150 м. прошел санжар за две мин.

    150/2=75 м/мин скорость санжара