Санжар и Булат одновременно выехали на велосипедах из поселка к реке. Через 20 минут Санжар, ехавший со скоростью 250 метрв в минуту, был у реки. На каком расстоянии от него находился Булат, если он ехал со скоростью 200 метров в минуту

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:48
    0
    250*20=5000 метров

    200*20=4000 метров

    5000-4000=1000 метров

    Булат был на расстоянии 1000 метров