9.235+48 (536:8) = расставьте знаки действий

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:05
    0
    9.235+48 (536:8) = 12451

    1. 536:8=67

    2. 48*67=3216

    3. 9235+3216=12451