Решите уравнение х+1,7*4=15,2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:44
    0
    X+1.7*4=15.2

    x+6.8=15.2

    x=15.2-6.8

    x=8.4
  2. 21 сентября, 07:32
    0
    Сначала умножай потом вычти x=8.4