От прямоугольного листа бумаги со сторонами 25 см и 4 см отрезали пятую часть. какова площадь оставшейся части листа?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:39
    0
    25*4=100

    ПЛощадь=100

    100/5=20

    ответ 80, т. к. 100-20=80