Решите уравнение 0,4 х+14=0,6 х+0,4

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:52
    0
    0,4 х+14=0,6 х+0,4

    -0,2 х=0,4-14

    -0,2 х=-13,6

    х=-13,6: (-0,2)

    х=68
  2. 13 октября, 15:24
    0
    Х * (0.6-0.4) = 14-0.4

    х*0.2=2 * (7-0.2)

    х*0.1=6.8

    х=68

    пояснить?