Упростить выражение и найти его значение 85 - m - 15, если m=55

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:28
    0
    85 - 55 - 15 = 15

    Упрощенно - 85-15 - 70

    ... 70 - 55 = 15
  2. 13 октября, 16:02
    0
    85-55-15=15

    просто подставить m