Реши уравнения. а*5=10 14:а=7 с: 6=2 8*b=16

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:00
    0
    А=10:5

    а=2

    а=14:7

    а=2

    с=6:2

    с=3

    b=16:8

    b=2
  2. 5 июля, 23:02
    0
    А * 5 = 10 14 : а = 7 с: 6 = 2 8 * b = 16

    а = 10 : 5 а = 14 : 7 с = 2 * 6 b = 16 : 8

    а = 2 а = 2 с = 12 b = 2