Да И решение на задачу две целых одна вторая умножить скобка открывается две пятнадцатых минус три целых пять шестых скобка закрывается минус две целых три четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:07
    0
    5/2 * (2/15-23/6) - 2=5/2 * (4-115/30) - 2=5/2 * (-111/30) - 2=-555/60-2=-555+120/60=675/60=11 целых 25/60=11 целых5/12