Нужно подготовить два участка шоссе общей длиной 945 м при этом первый участок должен быть на 167 м длиннее второго чему должна быть равна длина каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:15
    0
    1) 945:2=472,5 2) 167:2=83,5 3) 472,5+83,5=558 (м) - один участок 4) 472,5-83,5=389 (м) - второй участок