В летнем лагере отдыхают 186 мальчиков, что составляет

31/50 от числа девочек.

Сколько всего детей в лагере?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:01
    0
    186:31*50=300 девочек отдыхает в лагере

    186+300=486 детей в лагере
  2. 3 февраля, 18:43
    0
    186 / 31 * 50 = 300

    300 + 186 = 486

    (вроде как-то так)