Нужно подготовить два участка шоссе общей длиной 945 м. при этом первый участок должен быть на 167 м длиннее второго. чему равна длина каждого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:47
    0
    945-167=778. 778/2=389 (1 участок). 389+167=556 (2 участок)