Нужно подготовить два участка шоссе общей длиной 945 м при этом первый участок должен быть на 167 м длиннее второго чему должна быть равна длина каждого

и обясните

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:33
    0
    1) 945-167=778 (м) было бы шоссе, если бы участки были равны 2) 778:2=389 (м) длина меньшего участка. 3) 389+167=556 (м) длина втоогл участка. Ответ: 389 м и 556 м