По течению лодка движется со скоростью 6 км/ч, а против течения - со скоростью 4 км/ч. Каковы скорость лодки относительно воды и скорость течения?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:49
    0
    6-4=2

    2/2=1 - скорость течения

    4+1=5 - собственная скорость лодки