Как ришить вот это 6.069:56*304=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:49
    0
    6069:56=108,375

    108,375*304=32946

    6069:56*304=32946
  2. 10 декабря, 02:25
    0
    6.069:56=0,108375

    0,108375•304=32,946

    Ответ:

    6.069:56*304=32,946