Вычислите

а) 0,069 * 0,069*27,18+0,037*27,18

б) 5,08*2,2-5,07*2,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:48
    +1
    А)

    1) 0,069*0,069=0,004761

    2) 0,004761*27,18=0,129404

    3) 0,037*27,18=1,00566

    4) 0,129404+1,00566=1,135064

    б)

    1) 5,08*2,2=11,176

    2) 5,07*2,2=11,154

    3) 11,176-11,154=0,022