Помогите решить уравнения а+9=6+8, а-7=15-9,18-а=13-4.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:40
    0
    А+9=6+8 а-7=15-9 18-а=13-4

    а+9=14 а-7=6 18-а=9

    а=14-9 а=6+7 а=18-9

    а=5 а=13 а=9
  2. 14 декабря, 08:06
    0
    А+9=14 а-7=6 18-а=9

    а=14-9=5 а=6+7=13 18-9=а