6-0.037:0.037+0.28*6.5 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:01
    0
    3 1 4 2

    6-0.037:0.037+0.28*6.5=6,82

    1) 0,037 : 0,037=1

    2) 0,28*6,5=1,82

    3) 6-1=5

    4) 5+1,82=6,82