6-0.037:0.5+0.28*6.5 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:32
    0
    6 - (0.037:0.5) + (0.28*6.5)

    0.037:0.5 = 0.074

    0.28*6.5 = 1.82

    6-0.074 = 5.926

    5.926+1.82 = 7.746≈8