Помогите Решить примеры с вычислениями (612.237 - 240.037) : 40 70 * (100.100-99.800)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:07
    0
    1) (612.237-240.037) : 40=372,2:40 = 9,305

    2) 70 * (100,100-99,800) = 70 * 0,3 = 21