Решить уавнение b-368=684+215

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:59
    0
    b-368=684+215

    b=368+684+215

    b=1267
  2. 11 января, 16:06
    0
    B-368=684+215

    b=684+215+368

    b=1267

    Ответ: 1267