Реши уравнение

а*36+12=300

b-368=684+215

292:x=1600:400

168+c=44*9

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:06
    0
    1) а=228:36=8

    2) b=684+215+368=1267

    3) х=292: (1600:400) = 73

    4) с=44*9-168=228