Решите уровнения

а*36+12=300

b-368=684+215

292:х=1600:400

168+с=44*9

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:00
    0
    A*36+12=300

    a*36=300-12

    a*36=288

    a=288/36

    a=8;

    b-368=684+215

    b-368=899

    b=899+368

    b=1267;

    292/x=1600/400

    292/x=4

    x=292/4

    x=73;

    168+c=44*9

    168+c=396

    c=396-168

    c=228.